Трековый светодиодный светильник Elektrostandard Diffe 85152/01 белый/черный a058240
с 07.07 по 08.07
290 р.
08.07 - Бесплатно
от 1300 p.
Элегантный трековый светодиодный светильник Electrostandard Diffe 85152/01 белый/чёрный — это идеальное решение для тех, кто ценит современный стиль и высокие технологии. Он прекрасно подходит для установки в жилых и коммерческих помещениях с различной высотой потолков и любой конфигурацией стен. Светильник совместим с лампами типа GU10 и совместим с системой трек-монтажа, что обеспечивает высокую универсальность и удобство в использовании.
Корпус светильника выполнен из прочного алюминия и имеет лаконичное черное покрытие, которое прекрасно гармонирует с современными интерьерами в стиле лофт, хай-тек или минимализм. Плафон из матового белого стекла обеспечивает мягкое и равномерное рассеивание света, создавая комфортное освещение в помещении.
Светильник Electrostandard Diffe 85152/01 оснащен энергоэффективными светодиодными источниками света, которые обеспечивают яркое и качественное освещение при низком потреблении энергии. Это не только экономично, но и экологически безопасно, что делает его идеальным выбором для современного дома.
Больше изящных моделей бренда Elektrostandard в коллекции Diffe.
Курьерская доставка по Москве и Московской области
Москва в пределах МКАД (при заказе до 3 000 р.) – 290 р.
Москва в пределах МКАД (при заказе от 3 000 р.) – Бесплатно.
За пределы МКАД – 25 р/км.
Срок поставки товара 1-2 дня.
Доставка по России
Мы доставляем товар по всей России. Доставка осуществляется до адреса клиента или терминала транспортной компании. Оплата заказа происходит предварительно(предоплата 100%).
Доставка до терминала транспортной компании в Москве бесплатная.
При заказе до 10 000 р. – 500 р.
При заказе от 10 000 р. – Бесплатно.
Способы оплаты
Оплачивайте покупки в нашем магазине любым удобным Вам способом:
- Минимальная сумма заказа 2000 р.
- Наличными курьеру (для Москвы и МО)
- Банковской картой на сайте
- Безналичный перевод
Подробнее об оплате смотрите в разделе "Доставка и оплата"
На весь товар интернет-магазина «Иллюзия Света» распространяются условия фирменных гарантий производителей.
Для проведения облуживания клиенту необходимо предоставить товар и чек, подтверждающий его покупку в нашем магазине.
Предлагаем вам услугу профессиональной установки светильников и качественного монтажа светового и электрического оборудования.
У нас Вы можете заказать:
- установку и сборку люстр;
- установку и сборка светильников;
- установка и сборка торшеров;
- демонтаж осветительного оборудования;
- выезд мастера на консультацию;
Более подробную информацию, Вы можете увидеть на странице Монтаж.