Коннектор L-образный Arte Lamp Optima-Accessories A731633
с 07.07 по 08.07
290 р.
08.07 - Бесплатно
от 1300 p.
Коннектор L-образный Arte Lamp Optima Accessories A731633/180844 — это неотъемлемая часть трековой системы освещения, которая обеспечивает простоту и удобство в установке и обслуживании светильников. Он предназначен для создания единой системы освещения и позволяет легко менять расположение и направление светильников, что делает его идеальным выбором для различных помещений — кухонь, гостиных, офисов и др.
Изготовленный из прочного металла, коннектор имеет лаконичный и современный дизайн, который прекрасно гармонирует с различными стилями интерьера. Элемент предназначен для установки на трек шириной 16 мм и совместим с широким ассортиментом светильников, представленных в ассортименте магазина «Иллюзия Света»"
Больше превосходных моделей бренда Arte Lamp в коллекции Optima-Accessories.
Курьерская доставка по Москве и Московской области
Москва в пределах МКАД (при заказе до 3 000 р.) – 290 р.
Москва в пределах МКАД (при заказе от 3 000 р.) – Бесплатно.
За пределы МКАД – 25 р/км.
Срок поставки товара 1-2 дня.
Доставка по России
Мы доставляем товар по всей России. Доставка осуществляется до адреса клиента или терминала транспортной компании. Оплата заказа происходит предварительно(предоплата 100%).
Доставка до терминала транспортной компании в Москве бесплатная.
При заказе до 10 000 р. – 500 р.
При заказе от 10 000 р. – Бесплатно.
Способы оплаты
Оплачивайте покупки в нашем магазине любым удобным Вам способом:
- Минимальная сумма заказа 2000 р.
- Наличными курьеру (для Москвы и МО)
- Банковской картой на сайте
- Безналичный перевод
Подробнее об оплате смотрите в разделе "Доставка и оплата"
На весь товар интернет-магазина «Иллюзия Света» распространяются условия фирменных гарантий производителей.
Для проведения облуживания клиенту необходимо предоставить товар и чек, подтверждающий его покупку в нашем магазине.
Предлагаем вам услугу профессиональной установки светильников и качественного монтажа светового и электрического оборудования.
У нас Вы можете заказать:
- установку и сборку люстр;
- установку и сборка светильников;
- установка и сборка торшеров;
- демонтаж осветительного оборудования;
- выезд мастера на консультацию;
Более подробную информацию, Вы можете увидеть на странице Монтаж.