Лампа светодиодная филаментная диммируемая Eglo E27 4,5W 2200K янтарь 110108
Уточняйте
Бесплатно
Уточняйте
от 1300 p.
Филаментная светодиодная лампа Eglo E27 4,5W 2200K янтарь 110108-179800 — это высококачественный источник света, который сочетает в себе современные технологии и эстетичный дизайн. Она идеально подходит для создания уютной и теплой атмосферы в гостиной, спальне, кухне или любом другом помещении. Лампы такой конструкции прекрасно дополняют интерьеры в стиле кантри, лофт, прованс и другие.
Лампа имеет цоколь E27 и совместима со многими видами светильников. Её мощность составляет 4,5 Вт, что эквивалентно традиционной лампе накаливания мощностью 40 Вт. Благодаря теплым оттенкам спектра (2200K) она создает мягкое и приятное освещение, способствующее расслаблению и комфорту.
Одной из особенностей этой лампы является возможность диммирования, что позволяет регулировать интенсивность света в зависимости от настроения и времени суток. Изготовленная из высококачественных материалов, она долговечна и энергоэффективна, что делает её отличным выбором для современного дома.
Элегантный янтарный цвет корпуса придает лампе неповторимый внешний вид, делая её не только функциональным, но и стильным дополнением любого интерьера.
Больше неповторимых моделей бренда Eglo в коллекции LM_LED_E27.
Курьерская доставка по Москве и Московской области
Москва в пределах МКАД (при заказе до 3 000 р.) – 290 р.
Москва в пределах МКАД (при заказе от 3 000 р.) – Бесплатно.
За пределы МКАД – 25 р/км.
Срок поставки товара 1-2 дня.
Доставка по России
Мы доставляем товар по всей России. Доставка осуществляется до адреса клиента или терминала транспортной компании. Оплата заказа происходит предварительно(предоплата 100%).
Доставка до терминала транспортной компании в Москве бесплатная.
При заказе до 10 000 р. – 500 р.
При заказе от 10 000 р. – Бесплатно.
Способы оплаты
Оплачивайте покупки в нашем магазине любым удобным Вам способом:
- Минимальная сумма заказа 2000 р.
- Наличными курьеру (для Москвы и МО)
- Банковской картой на сайте
- Безналичный перевод
Подробнее об оплате смотрите в разделе "Доставка и оплата"
На весь товар интернет-магазина «Иллюзия Света» распространяются условия фирменных гарантий производителей.
Для проведения облуживания клиенту необходимо предоставить товар и чек, подтверждающий его покупку в нашем магазине.
Предлагаем вам услугу профессиональной установки светильников и качественного монтажа светового и электрического оборудования.
У нас Вы можете заказать:
- установку и сборку люстр;
- установку и сборка светильников;
- установка и сборка торшеров;
- демонтаж осветительного оборудования;
- выезд мастера на консультацию;
Более подробную информацию, Вы можете увидеть на странице Монтаж.