Лампа светодиодная филаментная диммируемая Eglo E27 4,5W 2700K опал 110103
Уточняйте
Бесплатно
Уточняйте
от 1300 p.
Сферический тканевый абажур нежно-розового цвета и изысканная золотая отделка придают торшеру Eglo 92931 лаконичный и элегантный вид. Этот торшер будет идеально дополнять интерьеры в стиле прованс, модерн или поп-арт, создавая уютную и комфортную атмосферу в гостиной, спальне или кабинете.
Торшер Eglo выполнен из высококачественных материалов. Основание изготовлено из прочного металла с черным матовым покрытием, обеспечивающим долговечность и эстетичный внешний вид. Текстильный абажур диаметром 400 мм придает светильнику лёгкость и изящество, а также обеспечивает мягкое и равномерное рассеивание света.
Торшер совместим с лампами типа E27, что позволяет использовать различные виды ламп – от традиционных накаливания до современных энергосберегающих и светодиодных. Максимальная мощность лампы – 60 Вт, что обеспечивает достаточный уровень освещения и создает уютную атмосферу.
Удобная конструкция торшера позволяет регулировать высоту светильника в диапазоне от 1260 до 1620 мм, что делает его подходящим для помещений с различными высотами потолков. Металлическая стойка обеспечивает стабильность и надежность, а легкий и удобный способ крепления к основанию делает процесс установки максимально простым.
Больше неподражаемых моделей бренда Eglo в коллекции LM_LED_E27.
Курьерская доставка по Москве и Московской области
Москва в пределах МКАД (при заказе до 3 000 р.) – 290 р.
Москва в пределах МКАД (при заказе от 3 000 р.) – Бесплатно.
За пределы МКАД – 25 р/км.
Срок поставки товара 1-2 дня.
Доставка по России
Мы доставляем товар по всей России. Доставка осуществляется до адреса клиента или терминала транспортной компании. Оплата заказа происходит предварительно(предоплата 100%).
Доставка до терминала транспортной компании в Москве бесплатная.
При заказе до 10 000 р. – 500 р.
При заказе от 10 000 р. – Бесплатно.
Способы оплаты
Оплачивайте покупки в нашем магазине любым удобным Вам способом:
- Минимальная сумма заказа 2000 р.
- Наличными курьеру (для Москвы и МО)
- Банковской картой на сайте
- Безналичный перевод
Подробнее об оплате смотрите в разделе "Доставка и оплата"
На весь товар интернет-магазина «Иллюзия Света» распространяются условия фирменных гарантий производителей.
Для проведения облуживания клиенту необходимо предоставить товар и чек, подтверждающий его покупку в нашем магазине.
Предлагаем вам услугу профессиональной установки светильников и качественного монтажа светового и электрического оборудования.
У нас Вы можете заказать:
- установку и сборку люстр;
- установку и сборка светильников;
- установка и сборка торшеров;
- демонтаж осветительного оборудования;
- выезд мастера на консультацию;
Более подробную информацию, Вы можете увидеть на странице Монтаж.